Гибдд лишение прав

Кристина Крыкова Крис Ученик (129), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, лишили прав на1, 5 года. Сдала 24.03.2018г. Получать в этом месяце. Штраф оплачен. Экзамен сдан. Не подскажете, 24 уже можно забрать? Или 24 число включительно?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
на следующий день! 25
ГК РФ Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
Остальные ответы
Иван Р Гуру (3328) 4 года назад
Хули? Баба за рулем же
Кристина Крыкова КрисУченик (129) 4 года назад
Завались
Иван Р Гуру (3328) Я правду глаголю
Zmey Оракул (64438) 4 года назад
В/у куда сдавала, в суде сразу? Если да, то приплюсуй еще 10 дней к сроку. Эти 10 дней даются на обжалование приговора. А вообще, если 24 числа сдала, то 24 и получить должна. Иначе получится не полтора года, а больше на 1 день.