К чему снится сон?

bagapova ekaterina Ученик (240), закрыт 4 года назад
Приснилось, что спицей проколола себе ногу и потом были большие кровоточащие раны. А так же приснилась акула, которая лежала на суше и умирала, а я плакала, гладила её и мне было жаль её.
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
что в жизни вас ждет горькое разочарование в любимом человеке, которому вы безгранично доверяли.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456992) 4 года назад
Способны сами усложнить себе жизнь.
bagapova ekaterinaУченик (240) 4 года назад
Я думаю, что я поругалась с мужчиной и больше не буду с ним общаться .