Если реал переполнен смыслом, знаниями, умом, почему он не отражается у многих в виртуале?

FREYA Искусственный Интеллект (491514), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Вирт десять лет назад и сейчас это две большие разницы, подросло новое поколение которое не умеет правильно выражать свои мысли даже при их наличии. Но при этом везде лезет)
Остальные ответы
Легенда Мыслитель (5509) 4 года назад
реал сегодня с псж играет так-то
Твоя Радость)) Профи (578) 4 года назад
Они завидуют, ведь не за каждым приплывает сам Нептун )))
Человек Обыкновенный Мастер (2080) 4 года назад
Реал не то, что думает о нём ум. Вирт - это и есть творчество ума.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) 4 года назад
реал переполнен смыслом, знаниями, умом????
Катя, это где так?
Хочу жить на той планете. потому что на Земле этого нет...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 4 года назад
Катюш, при полноценном реале в вирт не полезут)
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 4 года назад
Мариш, я про то, что здесь часто свистят _ что мол тут мы отдыхаем (надо полагать с атрофией коры головного мозга) _ а мол все умное там у нас в реале)
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 4 года назад
А кто вам об этом сказал, что реал полон.
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 4 года назад
часто большинство пользователей "злятся" на умные вопросы и ответы_ ибо они тут "отдыхают", а знания они проявляют мол в реале), где у них все кипит)
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) Знания бывают разные. Из разных источников.
Эльга Искусственный Интеллект (453006) 4 года назад
Потому что многие определяют собственные рамки восприятия чужого реального смысла, знания, ума)
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 4 года назад
Вы прекрасно поняли о чем я, но перешли в модус подростка (реактивность на меня с неких пор))
мавр может Профи (941) 4 года назад
за сознанием открывается человеческая жизнь*

____
дело за малым многих) * мы выбираем, нас выбирают,

как это часто не совпадает!

проблема сознания (психологов, прим)) в недолговечности машины для перерабатывания реального в идеальное
Источник: и Сознания,и проблем