Помогите пожалуйста!! Установка Windows на ноут

Нерсик Профи (531), закрыт 4 года назад
Ноут Asus x552e. Собираюсь установить Windows 10, до этого был Windows 8, отформатировал диск полностью, все разделы и при выборе диска куда устанавливать, во всех пишет "Установка Windows в данную область жёсткого диска невозможна. Данный раздел зарезервирован изготовителем компьютера (ПВТ). Особенно не понятно "(ПВТ)" Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Мертвый снег Мастер (1269) 4 года назад
удали всё, все удали
Незанятое пространство чтобы было
А потом создай заново.
Береги важные файлы пользовательские, если есть
НерсикПрофи (531) 4 года назад
Через Acronis disk director пойдёт?
Мертвый снег Мастер (1269) зачем так париться? Чем стандартная работа с разделами не устраивает? Покажи скрин. Можешь в diskpart зайти через cmd и сконвертить при необходимости
Остальные ответы
агент 05 уровня Гуру (2734) 4 года назад
Надеюсь ты форматнул, а не удалил)
НерсикПрофи (531) 4 года назад
Да всё важное сохранил, да форматнул