Что не так со мной? Или не во мне дело? но ведь дело всегда в себе..

Не Никита Ученик (180), закрыт 4 года назад
Плохо когда расстраиваешь людей, а после понимаешь что эти люди старались тебе помочь но так как твое кредо расстраивать людей то в чем дело? Я дурак? Или люди что видят во мне еще что то человечное дураки?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582575) 4 года назад
Каждому свое.. главное признавать что ты такой и не в силах пока себя изменить... и по возможности извинятся, если обидел. Идет становление личности и формирования характера. Порой отстаивать свои границы тоже нужно уметь
Не НикитаУченик (180) 4 года назад
Класс, я такой вот по жизни мнк кажется что это наследственное или врожденное одно и тоже да? Ну короче не могу я по другому все хорошо хорошо может быть и любовь но в один момент у меня встает выбор и я делаю его в пользу себя и тем самым просто рву отношения с этими людьми..
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582575) С годами станешь мудрее.. Тут и наследственное в т. ч.... но со временем сформируется свой характер, главное поступай так, как хотел чтоб с тобой! Эффект бумеранга никто не отменял... А чтоб не рвать так отношения, нужно их строить с тем, кого любишь!)))
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (280272) 4 года назад
Мудрый не осудит дурака.
Дурак толпы переживанья носит, пока он непонятен.
Если гормон по назначенью не растрачен,
Рюкзак всегда с тобой.
Чтобы утешить и вознаградить по Чести.