Восстановление пароля - вопрос

Никита Рудковский Ученик (191), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Моя почта была взломана и мне удалось ее восстановить, но при подтверждении в поле "Ваш пароль" после того как ввел новый пароль, пишет сверху "Ошибка в поле Текущий пароль" написал в поддержку.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
меняй по новой пароль, и писать не куда не надо а что там вам пишет комп пробуй зайти в свой ящик с тем паролем на другом браузере, если войдешь то не обращай на эту что пишет вам комп.
Остальные ответы
агент 05 уровня Гуру (2734) 4 года назад
Ну тот пароль который ты придумал является используемым паролем
Никита РудковскийУченик (191) 4 года назад
Я ввел новый пароль и все равно пишет Ошибка в поле Текущий пароль
агент 05 уровня Гуру (2734) значит проблема с сайтом