Полюбил девушку, а она мне не дает, говорит я стремный, как её добиться? я на все готов

Dmitry Smirnov Мудрец (18258), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
она очень красивая и умная
Дополнен 4 года назад
девушки помогите советом
Лучший ответ
саша bbb Мастер (2497) 4 года назад
Потому что умная поэтому и не даёт, набирайся ума сам, будь как Никола Тесла, правда он был одинок но много изобрел чего.
Остальные ответы
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) 4 года назад
Она тебе по-русски сказала, что стремный, то есть совсем не нравишься. Ищи другую.
Dmitry SmirnovМудрец (18258) 4 года назад
нет, надо добиться её
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) Это будет ее только раздражать. Вот представь ты отказал какой-то страшной и толстой девушке, которая тебе совсем не нравится, но ей все равно и она тебя добиваться решила.
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Умнее не бывает. Оху. нная девушка. Ее не Софья Ковалевская зовут, случайно?
Dmitry SmirnovМудрец (18258) 4 года назад
Нет, её Василиса зовут, она закончила Бауманку с красным диплом
Hose Оракул (73557) Тоже хорошо. Бауманка-ВЕСЧЬ!!!!
Не Никита Ученик (180) 4 года назад
Брось наркотики
Dmitry SmirnovМудрец (18258) 4 года назад
че я дурак по-твоему что ли
Не Никита Ученик (180) Не бросишь? Ну тогда и останешься стремным. Я тебя понимаю я тоже стремный
Алекс Дориан Профи (521) 4 года назад
http://pickupguild.ru/cabinet/subscribe
Изучи всё это досконально и начни работать (практиковать). Через пол года - год, она сама будет напрашиваться встречаться с тобой
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
докажи ей что ты не стремный
Dmitry SmirnovМудрец (18258) 4 года назад
как
Лана Мудрец (13520) думай