Кто бы мог подумать, что "Юнеско" окажется политически ангажированной организацией))?

Александр Киселёв Оракул (67639), закрыт 4 года назад
Оказывается, когда сирийская Пальмира (наследие мирового масштаба), было в руках ИГИЛ, они плакались во все щели о спасении мировых ценностей, а когда российские и сирийские войска освободили Пальмиру и там действительно требуются средства для восстановления, то для Юнеско пропал всякий интерес)))))))))
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
более того - они требовали не штурмовать Пальмиру под предлогом защиты старины. Оставлять в руках бармалеев, которые там всё взрывали или вывозили контрабандой на продажу - можно. а освобождать - нельзя.
ООН и все его органы это подразделения госдепа ещё с 40х годов.
Остальные ответы
Мартынов Александр Оракул (60829) 4 года назад
Никогда такого не было и вот опять.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110430) 4 года назад
Руками бестолковых освободить Пальмиру - Святое дело.
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
А какая выгода от этого Юнеско? Авторитет организации упал и все дела.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110430) Если б не было выгоды, то не освобождал бы руками бестолковых.
Пилея. Оракул (62569) 4 года назад
Я так переживаю за Сирию, так переживаю....
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
Учебник по истории за 8 класс помните? Так там на переднем плане именно Пальмира с ее аркой, Которой больше нет. Если Пирамиды Хиопса в Гизе снесут, то вам видимо тоже будет по барабану. Ведь главное, чтоб дров на зиму хватило)))
Пилея. Оракул (62569) Когда мне тепло, я добрая. А когда холодно, мне по барабану на Пальмиру.
азах ахаха Ученик (105) 4 года назад
Руками бестолковых освободить Пальмиру - Святое дело.
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
У вас брата случайно нет??? Двумя строчками выше)))
це сестра
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В нашем мире всем рулит политика,
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 4 года назад
нет, деньги, как обычно. Но к деньгам отношение изменилось. Кланы, видимо, не находят им разумного продвижения.
александра александрова Искусственный Интеллект (647387) 4 года назад
Весь мир лежит под Америкой
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
То бишь США рулит Юнеско?
александра александрова Искусственный Интеллект (647387) США рулит всеми
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392801) 4 года назад
Все прозападные карлики после объединения, типа ЕС и ЮНЕСКО, любят себя ощущать пупами земли и ищут где и на чём нажиться, а на развалинах развалин не заработаешь.
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
ЮНЕСКО созданно масоном Рокфеллером на его деньги у этой организации под прикрытием заботы о культурных ценностях человечества совсем другие цели.)))
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
Какие? Не поделитесь?
A s m o Оракул (73951) Ну напишу основные: шпионаж, пропаганда и сохранения иудейских культурных ценностей и уничтожение других культур, розыск по всему миру артефактов, например целые команды работают по видеосьемке кругов на полях и пока они не стали достоянием общественности их уничтожением, уничтожение и разграбление музеев Египта, Ирака, Ливии, Туниса идр, конечно под прикрытием. Можно и дальше продолжать, все это из одного центра: ЮНЕСКО, Гринпис, белые каски, врачи без границ и прочие волки в овечьих шкурах)))
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Полмира в своё время освободили - потом сдали, затем опять освободили - сдали, и т. д.
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
После Опять освободили, больше не сдавали.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) Как не сдавали? А где мы тогда?
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Кто же удивился, я лично нет.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
"когда российские и сирийские войска освободили Пальмиру" - ах ты ух ты, неужели, от кого?

От не существующего игилки в стогу сена?

Подобно как от несуществующих бендеровцев освобождают до сих пор донбас?
Источник: ахаахаххахахахаахаха
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
Дядя вы с Марса или Юпитера? Про Хохляндию мне вообще не говорите .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207413) 4 года назад
Все эти организации европейские заточены в конечном итоге на интересы сша, которых раздражают успехи российско-сирийской армии в Сирии.
Европа не имеет сувернитета, поэтому интересы ее "совпадают" с американскими
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Пендосы кормят, они же и танцуют.
Snovlorin Snovlorin Мастер (2158) 4 года назад
Все организации квартируемые на западе, политически ангажированные и руководимые из США.
yaho Просветленный (20347) 4 года назад
Все знают, это только подтверждение.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Мне кажется, вы наговариваете! Не может быть такого!
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
Можете помониторить. От Юнеско нет никакой помощи.
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
ЛГБТшники они такие! Пидерасты, одним словом.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Почему такое "удивление"....ФСЁ АНГАЖИРОВАНО.
Александр КиселёвОракул (67639) 4 года назад
"Грин Пис" ,"Белые каски", так скоро и до "Красного креста" доберутся