Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Гадания. предсказания. Гадания на картах таро. Просмотр будущего. Эмпатия. Магия.

Sergey966 Ученик (102), закрыт 8 месяцев назад
Я недавно очень сильно поссорился с этой девушкой. Я её очень сильно люблю. Я сам виноват в этой ссоре. Хотел спросить у экстрасенсов. Помиримся ли мы? Смогу ли я вернуть эти отношения? Будет ли переписка? Вот её и моя фотграфия. Посмотрите по фото.
Лучший ответ
Эдгар Ваинтер Гуру (4379) 8 месяцев назад
Переписка будет. Парень должен взять все в свои руки. Отношения будут. Но не все будет в этих отношениях честно.
Sergey966Ученик (102) 8 месяцев назад
Думаете она меня прости? Мы с ней совсем недавно посорились по моей вине. А до этого я год пытался завести с ней переписку но она не хочет мне писать. Думаете она мне напишет? Я даже не знаю что мне теперь делать как всё исправить.
Эдгар Ваинтер Гуру (4379) Вроде бы я все написал. Какие тут могут быть ещё вопросы?
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Оракул (87059) 8 месяцев назад
нет парень. экстросенсом быть не надо ...а надо знать что есть .
Татьяна Власенко Ученик (155) 8 месяцев назад
А вы что- то делали для того чтобы ее вернуть?
Делал и до сих пор делаю. Я стараюсь подобрать слова чтобы извеница перед ней.
Сиреневая фея Высший разум (9613137) 8 месяцев назад
Повинитесь перед девушкой, придите к ней с цветами, конфетами и попросите прощения.

У вас всё получится, если девушка любит.
Мы живём в разных странах я могу общяца с ней только через переписку. Что мне делать в этом случае? Я очень сильно люблю её и боюсь потерять. Что мне ей написать?
Sergey966 Ученик (102) Я даже не знаю любит она меня или нет. Она мне не говорит.
Бархатная роза Просветленный (20865) 8 месяцев назад
Совет :начать вам примерение самому, тогда все наладится даже через переписку.
Скажите как правильно мне это сделать? Я боюсь опять всё испортить. Что мне ей написать чтобы она простила меня?
Бархатная роза Просветленный (20865) Стоит просто написать ей и сказать что ты был не прав
Похожие вопросы
Также спрашивают