Пресет для Лайтрума

Фотик27 Гуру (3532), закрыт 4 года назад
Как сделать пресет для ЛР с эффектом старой пленочной фото? Чтобы с пылинками, зерном, легкими "огнеными" засветами и т. д.?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
что мешает поставить комплект Колор Эффекс Про? Или те же ВСКО? и не колхозить...
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Как-как, воссоздать нужный эффект используя необходимый инструмент (градиент, кисть и т. д.) и сохранить настройки в пресет