Погадайте пжл. на будущее кто умеет

Алина Охрименко Ученик (105), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. У кого есть способности, погодайте что ждёт. Я Алина
5.01.1991,заранее спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Ожидающиеся события:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Карта итогов:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта совет:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269338) 4 года назад
Сфера личных отношений может принести некоторые трудности. Вашего внимания захотят все и сразу и это может нервировать и вызывать стресс. Чтобы избежать этого, нужно делать то, что вы умеете лучше всего — импровизировать.

Не пытайтесь угодить всем, самую большую часть своего внимания лучше уделить своей второй половинке.

Если вы одиноки, мало что будет ограничивать вас, поэтому вы сможете встречать и общаться со всеми, кто этого желает. Вы можете узнать много нового о вашем окружении и попробовать много новых вещей в жизни.

Не стесняйтесь и позвольте себе просто наслаждаться жизнью, без каких-либо стереотипных взглядов.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
Будущее многовариатно - его создаем мы сами. И оно состоит из каждой минуты текущего... Поэтому смотрю Вам ближ месяц. Будьте внимательны, чтобы не упустить из рук важного дела, слишком велики факты чужого лияиния... учитесь пользоваться интуицией и делать самостоятельные выводы.... У вас есть соперники или завистники, смогутподставить вам подножку и будут потом наблюдать, как Вы карабкаетесь и мало кто захочет протянуть Вам руку помощи.... Не сидите сложа руки, а бросайтесь в бой. Ваша текущая ситуация говорит о Вашей правоте - доказывайте и боритесь.
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Частые ссоры, надо что-то менять.
Мила Ученик (76) 4 года назад
Временные удары судьбы.
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Развитие отношений с мужчиной, который ранее с Вами поступил не очень хорошо. Но это не Ваша судьба, Ваш человек по судьбе в другом городе, Вы пройдёте ещё один круг перед тем, как решитесь кардинально изменить свою жизнь.
Алина ОхрименкоУченик (105) 4 года назад
А можете мне подробней погадать. Дайте адрес эл. почты
Fortunata Просветленный (29724) Да. Пишите на почту 777fortunata@gmail.com, ничего вперёд платить не нужно.