Как вызвать службу по отлову и кастрации крыс? Кто нибудь вызывал? Что там говорить вообще ?

... Просветленный (24168), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не буду объяснять причину, слишком долго. Не могу найти телефон службы. Что так говорить вообще? Через сколько приезжают? Кто вызывал?
Лучший ответ
сАвА ночная Гуру (3808) 4 года назад
Вызывала службу которая их травит, кастрация крыс... лапки тараканам в подъезде ещё не помыть...
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139213) 4 года назад
Зачем службу? лови крыс по очереди и носи в ветеринарку.. кастрируй.