Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совмещение работы с получением ВО

Ученик (204), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Люди знающие законы, обращаюсь к вам (либо те, кто сталкивался с подобным) - я работаю в гос. учреждении, учусь заочно, отпускают на учебу, все хорошо, справки приношу постоянно. Сейчас у меня 5 курс, я на сессии, после сессии сразу начинается производственная в затем преддипломная практика, которую я пропустить не могу совсем, нужно постоянно появляться в вузе и отчитываться по ней. Сегодня позвонил начальник и сказал что меня направляют на учебу по работе в Москву (сама из Ярославля), но мне никак не поехать!! Я учусь платно, практику соотвественно я не сделаю!! Подскажите что делать? Есть ли может закон регулирующий этот вопрос! Я просто действительно не имею возможности ещё дополнительно учиться где то там, своя учеба важнее!! Спасибо заранее за ответы
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Иеремия Неугасимый Гуру (4651) Вообще, многие люди работают не по специальности, и получается, что напрасно учились. А многие из тех, кто хорошо понимает библейские приниципы и применяет их в своей жизни, легко находят себе хорошую простую работу и обеспечивают себя.
Похожие вопросы
Также спрашивают