Проблема с восстановлением пароля

Вячеслав Ненашев Ученик (96), закрыт 4 года назад
Заходил в почту было все нормально, теперь не могу войти в почту под старым паролем, через форму восстановить не получается
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и укажите всю информацию о почтовом ящике, которую помните. Специалисты постараются помочь вам.
Вячеслав НенашевУченик (96) 4 года назад
Спасибо, написал.
Вячеслав НенашевУченик (96) 4 года назад
Восстановил через форму, спасибо за помощь
Остальные ответы
Алексей Гришин Профи (561) 4 года назад
В какую почту? если в майл то можно и по номеру телефона если он привязан.
Вячеслав НенашевУченик (96) 4 года назад
Номер какой то другой, почту создавал 10 лет назд.
Алексей Гришин Профи (561) Тогда скорее все вы уже не сможете восстановить страницу, либо написать в техподдержку, но маловероятно что они вам помогут.
Игорь Иванов Просветленный (38364) 4 года назад
ПЕРЕЗАРЕГАТЬСЯ
Вячеслав НенашевУченик (96) 4 года назад
На это почте есть важные письма
Игорь Иванов Просветленный (38364) весной месяц мучился с восстановлением, как то восстановил, как не знаю