Хотел установить ОС линукс рядом с виндой, что-то пошло не так

POINTER RACIUS Ученик (154), закрыт 4 года назад
Теперь при загрузке ноута винда не отображается и в принципе нет выбора между ОС. Но на линукс сейчас столько места, сколько я выделил памяти ей на диске. Скажите, возможно ли то, что винда не удалилась, а просто произошел сбой и она все еще стоит у меня на компе, но просто не отображается при загрузке?
Лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30204) 4 года назад
у тебя правильная погремуха-Пионер, потому что ты Пионер в установке Линя, он убил Окна=надо диск на разделы делитьюИли пользоваться VBox или с флешки ходить LinuxLive USB Creator 2.9.4
POINTER RACIUSУченик (154) 4 года назад
я делил диск на разделы. Стал бы я тогда спрашивать об этом, если бы точно знал, что винда слетела?
bossuort20 Просветленный (30204) так зайди с линукса ипосмотри есть папка Windows и что в ней, Диь убивает винду и умеет читать её файлы, чего винда не умеет, зайди в биос и проставь приоритеты и бут меню поставь загрузку с харда
Остальные ответы
Мертвый снег Мастер (1269) 4 года назад
Люди привыкли сваливать вину на кого угодно и на что угодно, но только не на себя. Тут "сбой" виноват. Какой он плохой! =) Расхлебывай теперь
POINTER RACIUSУченик (154) 4 года назад
бан дизлайк
Луна Чан Знаток (270) 4 года назад
Тут я уже ничем не могу помочь, попробуй диском винды установить
Миша Искусственный Интеллект (254769) 4 года назад
раздел где был windows остался?
POINTER RACIUSУченик (154) 4 года назад
Понятия не имею, здесь все так всрато
Миша Искусственный Интеллект (254769) линукс же все видит, посмотри есть раздел с файлами windows. если при установки линукса нажимал авторазбиение разделов тогда его больше нет.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240107) 4 года назад
скорее всего, ты просто старую винду удалил при установке новой ОС.
ivan petrov Профи (678) 4 года назад
Ну глянь, для начала сколь и какие разделы в наличии .