Если у меня безлимит на ютуб, и я раздам интернет на комп, смогу ли я безлимитно смотреть ютуб на компе?

daniil Просветленный (32173), закрыт 4 года назад
Если нет, но можно ли как-то вывести изображение с ютуба на монитор/компьютер?
Лучший ответ
Stan Lee Ученик (152) 4 года назад
Смотря какой оператор, если Yota, то точно сможешь. Как вариант, посмотреть текущий остаток трафика, раздать, а потом изменился остаток или нет.
daniilПросветленный (32173) 4 года назад
Да, йота. Спасибо.
Остальные ответы
Луна Чан Знаток (270) 4 года назад
Сможешь, интернет и ютуб это разное
Ютуб это сайт
А интернет это интернет
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Тут вопрос: безлимитная у тебя раздача или нет?
_ Знаток (473) 1 год назад
Посмотри в ютюбе, как через редактор реестра сделать раздачу без затормозки и будет тебе счастье.