Стоит ли самой делать первый шаг.

Рада вам Просветленный (44424), закрыт 4 года назад
Стоит ли первой делать шаг к отношениям к задуманному мужчине ( рассматриваются не серьезные отношения, на то есть основания)? Или не стоит. Наталья 160271.Спасибо за потраченное внимание.
Лучший ответ
Катрин Катрин Гуру (4658) 4 года назад
Все это глупость. В реальности вы поймете как ваши мечты не сойдутся с реальностью.
Рада вамПросветленный (44424) 4 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
Татьяна Власенко Ученик (155) 4 года назад
Ну если рассматриваются несерьезные, то почему бы и нет, вы же женщина можете это как-то обыграть, чтобы не прям в лоб
Рада вамПросветленный (44424) 4 года назад
Спасибо.
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Ту магии не надо не какой! Предложите встретиться, и обсудите такие отношения с ним .Если он свободный, я думаю вы оба будите рады отношениям .Шаг надо сделать, ему будет приятно .Для здоровья то надо, пока не нашли принца )