Заказ на Aliexpress (доставка)

Кирилл Морозов Профи (574), на голосовании 4 года назад
Стоит ли заказывать доставкой из россии? Я читал, что иногда они просто с китая доставляют и иногда доставка бывает дольше.
Голосование за лучший ответ
st.henk Просветленный (30743) 4 года назад
неважно откуда доставка это от почты зависит
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 4 года назад
Если товара на российском складе нет, то опция доставки из России будет недоступна.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268995) 4 года назад
Такое бывает крайне редко, если товар закончился в России, а система глюкнула и вовремя не деактивировала кнопку"доставка из России"
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 4 года назад
Пофиг... бывает что и доставка из России идет 60-80 дней через Казахстан.
Преимущество лишь в том, что посылка на таможне не фиксируется и за нее таможенный сбор не платишь