Что то современные женщины потихоньку стали наезжать на мужской род, вам не кажется?

саша bbb Мастер (2497), закрыт 4 года назад
Мы охотились, воевали, строили БАМ, летали в Космос, и всегда женщины помогали нам, а сейчас они захотели взять власть в свои нежные ручки, не удержат ведь непосильную ношу, я не прав?
Лучший ответ
DT830B Оракул (92876) 4 года назад
есть поверье что за каждым великим мужским свершением стоит женщина
Остальные ответы
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Они просто ущербные вот и наезжают!
MашкаМудрец (17832) 4 года назад
Ущербные это те, кто окружает лично Вас.
Я вот лично очень многое могу сделать самостоятельно, причем сделать хорошо. Ущербные- это те, кто умом не далёк! И это касается как женщин, так и мужчин.
Глупых мужиков очень много! И если глупая женщина может самоутвердиться за счет мужчины, то глупый мужик рядом с умной женщиной только подчеркнёт
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Женщины всегда будут пилить мужчин и в попытках уравновесить свой статус перед творцами цивилизации, порой идут на немыслимые поступки
gusty_man Гуру (2999) 4 года назад
Так и есть, я вот, один в классе пацан, все девки на меня наезжают, бесятся, всячески пытаются унизить, таких девок словами не заткнешь, их бы.. проучить как-нибудь физически
...Мудрец (13370) 4 года назад
Да просто недотра*
gusty_man Гуру (2999) я так и понял, у них же месячн
Роман Шкловский Мыслитель (6604) 4 года назад
Мне это казалось всегда, потому я никогда себя не обременял узами брака.
А женщины - они да, именно такие. Они - не парни, совсем иной менталитет .
... Мудрец (13370) 4 года назад
Не знаю, я не наезжаю и работать не хочу. А вот почему-то почти все мужчины хотели бы, чтобы их жена работала, и никаких тебе телефонов и машин, езди на автобусе.
Даже мне приходится работать, чтобы нам хватало на двоих, а потом и на ребенка.
Григорий ОреховПросветленный (40374) 4 года назад
Так копите на тачку и телефоны вдвоем
... Мудрец (13370) Да мой то не жмот, а вот вокруг у всех ситуация печальная.