Видел алкоголь в коробке кадет франция. Кто знает что это виски или коньяк?

играю Просветленный (42916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664998) 4 года назад
Коньяк Godet есть. вискарь французы не делают либо коньяк либо вино
Остальные ответы
Anton Знаток (498) 4 года назад
режде всего, эти напитки существенно отличаются в плане использующегося для них сырья. Если виски изготавливается из зерна злаковых растений (ячменя, ржи, кукурузы, пшеницы и даже гречихи, проса и риса), то сырьем для коньяка служит исключительно белый виноград определенных сортов. Соответственно, оба напитка имеют совершенно разные вкусовые и ароматические качества.
Андрей ХарчукПрофи (723) 4 года назад
Как это связанно с вопросом? Он спрашивал что за алкоголь, а не из кого они сырья и их вкусового качества.