Что предпринять действенное в отношении преподавателей которые вымогают подарки, подношения, деньги

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Прямым текстом почти. Хотя за обучение им заплачено. Это гос. заведение учебное.
Кто сталкивался?
Жалобы в департамент, директору, министерство разве что-то дадут? Рука руку моет, они повязаны же все и покрывательством обычно занимаются.
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Это у тебя вымогают деньги. В суд и для верности из вредности ещё и в СМИ
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
В суде нужны вещдоки.
Дэн Варвар Просветленный (34296) А на камеру снять не пробовали?
Остальные ответы
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
доп. мзда за клиентов с плохой обучаемостью)
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Учить уроки))) Хорошему студенту всякий преподаватель рад поставить хорошую оценку - это ведь результат и его труда. Ну а с паршивой овцы - хоть шерсти клок...
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
21 век, запиши на телефон факты и тогда можно жалобу писать, подтвержденную фактами.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
В 21 веке запрещено записывать без согласия
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) А как тогда доказать, что оппонент не прав?) А как тогда ловят взяточников?) У них перед съемкой согласия не спрашивают.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Зачем в департамент, в полицию надо заявлять, тогда результат скорее всего будет
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
В полицию нужны вещдоки. Делать аудио, видео без согласия кого записываешь запрещено! Так что вещдоков нет в таких случаях
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Меньше придумывайте глупости
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 4 года назад
сейчас учителям можно дарить только цветы и конфеты.. если хотите перевести деньги в помощь школе, то только безналом.. жалуйтесь в прокуратуру на вымогательство ...ничего они не повязаны .. жаловаться можно и в Департамент ..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344713) 4 года назад
В прокуратуру обратитесь. Но не беспомощные заявления. Факты.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
сами детками не занимаетесь. так воспитателей благодарите за терпение.. мое мнение..