Девушка беременна, медикаментозный аборт

Андрей Алексеев Ученик (107), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, девушка беременна, 4 неделя. Ей 16. Можно ли сделать медикаментозный аборт, чтобы родители не узнали. Очень надо. И продаются ли таблетки для прерывания беременности в аптеке без рецепта?
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
По ЗАКОНУ с 15-и лет аборт можно делать без согласия (извещения) родителей. А то тебе сейчас тут тупо ВРУТ, якобы "родителям сказать обязательно"... Вот памятка, такие в поликлиниках часто валяются, читай и смотри сама..
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432793) 4 года назад
нет, официально ни один врач не возьмётся по-черному, уголовно
таких таблеток не бывает
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 4 года назад
Такие таблетки не продаются в аптеке!! Вы чего. Родителям сказать обязательно, это их ребенок!!
РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167) 4 года назад
Я вот сука поражаюсь вам! У вас блин поискови не работают? Да куча препаратов на любой вкус и любое отверстие! Куда писюн совать нашёл, а какое лекарство купит не нашёл?
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30364) 4 года назад
Блин! Как трахаться-вы знаете. Как пользоваться презервативами-нет! А потом помощи просите! Родителям сообщите!!!!
UNIT Просветленный (21135) 4 года назад
Лучше обратиться в "частную" клинику, там выпишут или продадут и понаблюдают. Самостоятельно этого делать нельзя!
(Всё должно быть в районе 15тыр)
Nos Искусственный Интеллект (253265) 4 года назад
Можно дать ей денег на роды и исчезнуть из её жизни. ибо вставляльщиков много, а воспитателей мало
Men Просветленный (35889) 4 года назад
Ничего не надо делать пусть рожает
Андрей Мастер (1870) 4 года назад
Аборт - это убийство ребёнка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
Аборт - это не выход!