что делать моя кошка умирает? может есть магические способы ей не дать умереть? ей даже 1 года нету. внутри

111 111 Ученик (122), закрыт 4 года назад
она находится под круглосуточным наблюдением ветеринаром, но лучше не становится
Дополнен 4 года назад
не дать умереть и вылечить
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Как и люди, кошки могут болеть.

Бедное животное страдает, а сказать ничего не может.

Сердце от боли разрывается.

Если Вы заподозрили кошачью болезнь или достоверно знаете диагноз, лечите животное в ветеринарной клинике, одновременно с этим исполняя простейший ритуал.

Уединитесь в запертой комнате.

Сядьте за стол. Уймите все скорбные помыслы.

Представьте себе здорового котенка, изгоняя болезни на энергетическом уровне.

Приступайте к многократному и уверенному твердению магического заговора от кошачьей болезни.

Пусть же кошка моя исцелится, ее боль навсегда прекратится. Не сомлеет, поспит и проснется, а болезнь навсегда уберется. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!

Если Богу будет угодно, болезнь отступит, и Ваша кошка еще очень долго будет приносить спокойствие и радость.

Желаю удачи!
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50661) 4 года назад
ветеринар! Лучший шаман!
Юра Питерский Высший разум (721911) 4 года назад
мелкие домашние животные берут на себя карму семьи. часто бывает перед разводом и т. п.

что-то у вас не так
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 4 года назад
Не судьба, значит, как говорил мой покойный муж.