Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему некоторые работники не любят своего работодателя?

Оракул (71849), закрыт 3 недели назад
Он же им рабочее место даёт, зарплату платит. Без работодателя многие не в состоянии даже монетизировать результаты своего труда. То есть, работодатель даёт возможность, которую работник не может реализовать самостоятельно. Это же благодетель!
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Наталия Савинова Просветленный (28342) Плата за раба. За раба плата.
Комментарий удален
Антон Смирнов Ученик (74) это ты зря, я за 45р глотку перегрызу
Комментарий удален
Klava Просветленный (40208) Да что я придумываю что ли?))) Он реально хозяин фирмы был) Фирма маленькая, он именно царьком там себя ощущал! и видимо, так самоутверждался! Просто в моменты ярости он себя не контролировал совсем! Даже потом на курсы какие-то "психические" ходил - учили их там спокойствию))) ну типа того! Я после первого же его припадка уволилась нафиг! Потому что старые сотрудники такого про него нарассказывали, что страшно стало!!!)))
Комментарий удален
Ольга Лайс Мудрец (11743) Мдя.. себя обогащают, за счет нас, работающих за копейки, скоро приплачивать придется, что бы пустили на работу.. впрочем в Москве это практикуется, хочешь должность плати, а нет.. вкалывай бесплатно. И такое повсеместно, обнаглели работодатели, даже не боятся штрафов и судов, все прикормлены)
Похожие вопросы
Также спрашивают