что выберете - PEPSI vs COCA COLA?

MARCUS DIKAN Мудрец (10845), закрыт 4 года назад
что из двух предпочитаете или вам что первое, что второе на один вкус?!))
Лучший ответ
Виталий Просветленный (47802) 4 года назад
Всегда любил колу, как-то с друзьями решили приколоться, налили стакан колы и стакан пепси, я закрыл глаза стаканы поменяли местами, я попробовал и сказал в этом стакане кола и я ошибся, теперь беру только пепси
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191894) 4 года назад
Пепси бывает дешевле со всякими инновационными вкусами
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 4 года назад
Кока кола зеро
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
она же отвратительная - без сахара)). Кока кола без сахара - это как секс через презерватив - движение есть а смысла - нет.))
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) Плохое сравнение)) кола без сахара мне нравится больше, т. к. не такая сладкая.
۞ Мудрец (17062) 4 года назад
Встречный вопрос: что лучше, Mushroom Mountain или Bamboo Shoot Village?
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
Оба напитка годятся унитаз помыть