Какой вопрос по существу Вам задают чаще всего?))) Об отношениях, конечно...

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Сначала офигевают... а потом спрашивают... как у тебя хватает сил?...
вот так вот...
Остальные ответы
frau_tigress Знаток (406) 4 года назад
"Сколько у тебя было половых партнёров" или "у кого ты этому научилась?!"
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 4 года назад
ну вот думала по существу, а тут про отношения))
*~* Мыслитель (5879) 4 года назад
Уже нет вопросов друг к другу, а для сторонних моя личная жизнь - табу.
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 4 года назад
'Когда выйдешь замуж?... задолбали уже ((( что я могу сделать, если мой принц еще не родился?)))