Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поссорился с девушкой из за того что она спрятала меня, у себя в друзьях в вк, как быть?

Ученик (76), закрыт 2 недели назад
Случайно заметил что я не отображаюсь у нее в друзьях, спросил у нее почему она это сделала, сказала что просто и скоро вернет все на место, я спросил ну для чего, сказала незнаю, ну я сказал что меня это как то поднапрягает, и она начала в ответ прям что мочи обвинять меня во всех грехах, то что я ей испортил настроение из за этого, то что тебе не должно быть дела до этого, что якобы я ее больше не люблю и никогда не любил что я ее обвиняю по каждому поводу (хотя воообще таким никогда не занимался :D . может раза 2 по делу и то когда был рил косяк с ее стороны) было немного смешно, просто как человека прорвало и понеслось сказала ищи другую, чтоб она тебе нравилась и такого не делала, ты теперь свободный и делай что хочешь (и да у нее месяки + в добавок ) и вот сижу теперь думаю что делать, как бы решил мирно решить эту ситуациюю но не получилось сказала что ты меня постоянно в чем то упрекаешь попросил скинуть ей когда это было и в ответ тишина....
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
та это им надо очнуться.. совсем народ с ума сошел.
Комментарий удален
Милана Колесникова Мастер (1877) Замкнутость при том, что те, кто любит сидеть в соцсетях, обычно замкнутые люди, несколько оторванные от реальности. Год вместе и при этом не в браке?
Комментарий удален
musicstar08 Ученик (76) честно я сам не знаю думал все наладиться как то со временем
Похожие вопросы
Также спрашивают