Почему продукты с ГМО и пищевыми добавками делают чаще всего в богатых странах, а в бедных странах продукты натуральнее?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Обычное дело, богатые могут забошлять чтобы выпускаемая ими продукция была в итоге дешевле и давала больше прибыли.
Остальные ответы
Psevdonim Мастер (1550) 4 года назад
Потому что бедные не могут это позволить, ГМО
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Бред сивой кобылы ...сейчас ГМО абсолютно везде!
...русский идиоты во время перестройки сами уничтожили свою базу занимающиеся селекцией и семенами ...и США этому рада до усрачки))
Общие Психологи Оракул (81519) 4 года назад
В богатых странах все думают как бы заработать, а гмо и добавки стоят дороже и делаются проще. Капитализм хуле
Максим Искусственный Интеллект (198325) 4 года назад
Где продукты натуральнее? Все продукты уже давно результат селекции. Это генетическая мутация, но в отличии от ГМО абсолютно неконтролируемая. Вы уже давно едите продукты с изменёнными генами. ГМО ничем не хуже, а даже лучше.
AStra Просветленный (20768) 4 года назад
Продукты гмо едут в бедные страны, а нормальные продукты едут к тем кто за них платит
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
В технологии нужно вкладывать деньги.

У меня нож из Танзании = сделан из привезенного гвоздя и черного дерева, гвоздь отбивался на камне. Очень красивая работа. ножны тоже из дерева.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ник у тебя правильный, соответствует наполнению твоей черепной коробки.
Если уж ума не хватило даже раздел для вопроса выбрать (кулинары занимаются ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды), то уж сплетни, из интернет-помоек, тем более ума не хватит отсеять, как чьи-то бредни.
Приведу всего один пример. В Индии очень много жителей страдало из-за последствий авитаминоза - с пищей бедные жители получали недостаточное количество витамина А. Правительство решило эту проблему выращивая и продавая рис со встроенным геном моркови, заставляющее рис вырабатывать каротиноиды (вещество, из которого витамин А производится).
Олег ГорецПросветленный (34113) 4 года назад
Правильно говоришь
Олег Горец Просветленный (34113) 4 года назад
А вот ты фиг угадал если продают то как дешёвку и для 3х стран.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Ну, это далеко не так, ту же сою выращивают не самые богатые страны, как и рис
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
там фермер должен как-то навыращивать жрачки столько, чтобы его доход был сравним со средним по экономике, иначе никто заниматься этим не станет, а на 40000евро в год больного, неказистого и плохо хранящегося не навыращиваешься, разве что продавать на вес драгметаллов под штампом "эко"
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163877) 4 года назад
ГМО такое-же натуральное как все остальное. Да и вообще, чем гмо страшнее селекционных мутантов. Вот как выгладила настоящая пища
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/kak-vyglyadeli-ovoschi-i-frukty-v-drevnosti-ot-chego-ot-chego-no-ot-banana-my-takogo-ne-ozhidali-1901215/
Да и то, возможно еще раньше выглядела тоже по другому
Ну а что касается добавок, они появились еще миллионы. а может и миллиарды лет вместе с первыми растениями.