Помогите пожалуйста!! Вытащите карту пож-та.. Не могу уже работать на данной работе... сколько еще я проработаю на ней?

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 4 года назад
Я так понимаю, что улучшений, облегчений уже не будет на ней?
А главное, когда возможны изменения (новая работа)?
Чем дальше, тем тяжелее и тяжелее... кол-во посетителей всё больше и больше... объема работы больше, причем она настолько монотонная, что тошно уже... и морально и физически... я уже на пределе... и зп тоже не устраивает.. + несправедливые претензии и ситуации...
Прошу совета.... очень... спасибо!
Работаю сейчас администратором.
Анастасия, 10.07.1986
Спасибо
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Думаю, что Вы сможете протянуть максимум до октября. А там уже для Вас будет новая работа.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
То есть найду новую и уйду или вообще в пустоту уйду, а потом найду?) Но сил уже нет, честно.... там очень тяжело честное слово.
спасибо
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) будет новая работа. Если Вам это нужно. Всегда оговариваю. А то может так случиться, что проигнорируете. Так бывает. Но пока по картам в октябре - новая работа. Значит что? Это значит, что надо искать её.А не ждать на блюдечке... уж простите за детали. Это мой совет. От души.
Аника Профи (699) 4 года назад
Вы могли бы, пожалуйста, посмотреть мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216427752
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
а предложения есть? возьмите газету ...админисратор с опытом работы на вес золота ...
посмотрим : вам любой вариант хорош . если работать силы есть . вслучеи чего найдете другое .
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Я итак все это знаю... где искать и пр... но я карты попросила кинуть
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) а я карты и кинул ...
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Спасибо.
А по срокам когда?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) я прочтав весь вопрос ставил другие вопросы их и описал ...можно посмотреть что на работе ... но я не берусь предсказать когда вы имено найдете что то другое или будете там работать ... я ж не оракул . так посмотреть что есть что может примерно быть и все в общем
кто ,куда.. а я с пивком..сюда Гуру (4761) 4 года назад
радуйся.. шо хоть така работа... есть..
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
2 мечей - НЕТ, работу в ближайшее время не поменяете. Совет -закрыть глаза на чужие конфликты, стать равнодушной в рабочей среде
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Пытаюсь, но тяжело очень именно из за объёма работы и людей.... прям незнаю что делать.
А вам спасибо за то, что посмотрели.
Но все равно я думаю надо уже подыскивать, иначе это с ума сводит, этот объем и люди.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Уходи, если не мазохистка. Хотя судя по тому как долго ты тянешь — именно она.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Давно бы уже ушла. но кормить то кто будет и счета оплачивать.
И вообще... если не видели, то речь шла о картах. посмотреть их.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) карты тебе работу не найдут...
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 4 года назад
Так и будет тяжело. После прибавки задумаетесь уходить или нет. Сейчас менять работу не стоит.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
какой прибавки?)
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) в деньгах.
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
ну вот... ответы разные опять (( выше другие мнения....
спасибо,
ну а когда стоит.... время то идет и все тяжелей мне там (((((( я не железная
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) вроде не разные. примерно все одинаковые