это я так понимаю 6 дней в неделю да? это же не законно

николай николаевич Мыслитель (7181), закрыт 4 года назад
тойсть за 80 тыщь требуются токари рабы
так да?

а там написано проживание бесплатно
чо прям на заводе проживать?

а можно поменять бесплатное проживание на +20тыщ
а проживать я сам буду ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283630) 4 года назад
Вахта, 6/1

да, живешь на заводе, воскресенье - условный выходной.

Но наверняка будет " на заводе ж, ну поработай и сегодня"

странно вообще, чтоб токарь на вахтовый понадобился. Детали можно и пересылать из города в город.

Вот монтажники - да, работа только на месте, дистанционно никак. Но чтоб детали точить ...

че-то муть какая-то
Cursor_Высший разум (109285) 4 года назад
Там ничего не сказано про питание. Божьей праведной росой видать работяг кормят.
Сергей Искусственный Интеллект (283630) нууу, воскресенье ж дано, чтоб сделать выгул/выпас до ближайшего ларька и затариться едой.
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Где жить в лесу? Вахтовый метод - это в жопе мира.
николай николаевичМыслитель (7181) 4 года назад
москва же написано
Alex Mikhailov Просветленный (35683) Написано орехово-зуево, может быть ближайший крупный населенный пункт. В полях строят ТОРы, а туда народ на автобусах возят откуда-либо.
Günter Lehmann Профи (734) 4 года назад
Токари рабы? Серьёзно? 80К это ж так "мало".
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
ключевое слово "вахтовый"
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
ты читай 5-6 - го разряда, тебе до такого разряда как до луны пешком, между разрядами 3 года и сотни тонн деталей
Нафаня Оракул (72587) 4 года назад
Сначала месяца 3 учеником подходишь тыщ за 10, хорошо, если. Выполнишь кучу заказов, чтобы себя показать. Потом уволят и возьмут следующего.
Бизнес, ничего личного.
Воробушко тян Профи (973) 4 года назад
Там время работы может быть меньше, ибо в неделю человек должен работать 40 часов. И советую спросить подробности у того, кто создал объявление.
Cursor_ Высший разум (109285) 4 года назад
Искать работу на Авито? Нее.
Николай ТактаровПросветленный (35562) 4 года назад
Знакомец мой так-то попал.
Паспорт отобрали, а 40 (тогда ещё было 40) не за месяц, но за два.
С учётом вычета за жратву - за полгода.
Еле сбёг, едва успел паспорт заменить, и то потому, что знакомства в паспортном столе были.
Иначе бы...
azazin griid Знаток (359) 4 года назад
скорок же сделают 4дневную
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152480) 4 года назад
Переработка предусмотрена ТК РФ.
https://210fz.ru/novyj-zakon-o-pererabotke-chasov/
и 80.000 просто так платить никто не будет. Два месяца работаешь, потом месяц отдыхаешь. Один выходной, это чтобы в баню сходить. Если с/х производство, то проживание в общежитии, в балке', в железнодорожном вагоне, в строительном вагончике и т. п. Но скорее всего, жить "на хате", в ближайшей деревне.
Cursor_Высший разум (109285) 4 года назад
Обычно не так. Работают по половине суток, а табелируют по 8 часов или меньше, с графиком знакомят под роспись, что законно. Смело подписывают и потом выясняется, что оплата труда сдельная (не обязательно ты токарь) и тебе рисуют невыполнимый план, чтобы получить максимальную з/п. Предложение ориентировано на приезжих охотников за московскими сверхдоходами, что дополнительно связывает руки.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152480) Для того трудовой договор и существует. Не нравится - не подписывай.