Пьяный знакомый поехал кататься и проехал на красный, за ним гайцы

Роман Мавлютов Профи (932), закрыт 4 года назад
Знакомый поехал кататься и проехал на красный, за ним поехали гайцы, но он оторвался от них, потом они его нагнали, а он выпрыгнул из машины и по тапкам, только пятки сверкали, ко мне пришел участковый, что будет? Сказали спросят для занесения в архив и все.
Лучший ответ
Кирилл Гуру (4244) 4 года назад
Ни чего не говори - а то лишат за передачу управления не трезвому и так далее .. Думай
Роман МавлютовПрофи (932) 4 года назад
у меня нет прав вообще.. я скажу нахерачился с пацанами, кто взял машину не в курсе, потом просто сгонял и забрал ее
Кирилл Гуру (4244) А можешь ни чего не говорить? Ни чего не знаю не видел . Зачем говорить что нахерачился и так далее? ПРОСТО НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ сорь за капс
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183884) 4 года назад
Участковый по другому вопросу, надоел ты уже соседям
Роман МавлютовПрофи (932) 4 года назад
нет, при чем тут соседи, она сказала по поводу покатушек.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136837) 4 года назад
а ты тут каким боком? машина твоя?
Роман МавлютовПрофи (932) 4 года назад
машина моя. она сказала по поводу покатушек, я говорю каких покатушек. нук 156 числа, а пришла ток сегодня
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (136837) ну и правильно, морозься. знать не знаю, ведать не ведаю, и ваще бухой под столом спал, мож кто и стянул ключи из пальто, а сам когда выпью за руль ни-ни...
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
А ко мне почему ваш участковый не пришел? Я так понимаю он ко всем ходит)))
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Какой плохой знакомый))) и появляется наверняка после третий рюмки всегда, да)))
Прицел Просветленный (35392) 4 года назад
И он имеет твою фамилию, так совпало... ТАК??
Aramir7 Мудрец (18187) 4 года назад
Ничего не будет. Если он свалил и его не смогут опознать гайцы то ему поф он должен явиться в ментоаку за машиной и заявить что бухал и не помнит кому ключи отдал сказать что претензий не имеет и заявку для разберательств катать не будет. По нормальному и гайцам спасибо оставить
Роман МавлютовПрофи (932) 4 года назад
машина у меня уже.. она стояла в другом населенном. открытая).. я приехал на след день и забрал
Я Ирочка! Просветленный (28424) 4 года назад
Попытка уйти от ответственности!..