Немецкий насос для велосипеда-как им пользоваться?

Виктор Лидер Знаток (280), закрыт 4 года назад
Купили немецкий велосипед и немецкий насос с манометром. Самый дешёвый в хозмаге. Инструкции нету. Интуитивно накрутил на ниппель велосипеда головку из комплекта насоса, зажал сверху пластмассовой защёлкой на насосе. Качаю, и ничего. Воздух в колесо не заходит.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 4 года назад
а нажималка на головку клапана (золотника) ниппеля где? Как только ты опускаешь защелку, вылезает специальный толкатель, жмёт на клапан и проход для воздуха открывается. Если у тебя шины с автониппелем, как на картинке.
Виктор ЛидерЗнаток (280) 4 года назад
Вот нажималки и нету. Опускаю защёлку и она только зажимает жёлтую фигню, накручиваемую на ниппель.
Sergius Искусственный Интеллект (242712) это адаптер для велониппеля.
Остальные ответы
Руслан Гительман Ученик (205) 4 года назад
Крикни Schwanz! И насос заработает.
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79608) 4 года назад
Или немного соображать, не в обиду будет сказано.
Дмитрий Козловский Гуру (3353) 4 года назад
надо взять насос и насасывать воздух в шину
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Что русскому хорошо, немцу смерть. Хоть бы несколько фоток сделал. По этой ваще ни хрена не понять.
Виктор ЛидерЗнаток (280) 4 года назад
Интуитивно надевается на шланг насоса железная жёлтая фигня. Она накручивается на ниппель насоса. Но когда качаешь, то воздух просто скапливается в шланге насоса и не уходит в покрышку.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Дак может чё с самим нипелем? Хотя бы шипит, когда балду на него напяливаешь?
Зияющие пустоты Оракул (54566) 4 года назад
Думаю, крутить ничего не нужно. Наконечник одеть на нипель и нажать, он должен нажать в свою очередь на золотник. После чего, повернуть рычаг. И качать. Если насас качает, не подключенные, значит одеваете не правильно.