Можно ли использовать очаг электрический без вставки, портала ?

Екатерина Шувалова Ученик (188), на голосовании 4 года назад
Хочу купить электрокамин без портала. Ничего не произойдет? Или нужно именно с порталом, дополнительно?
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83865) 4 года назад
А что должно произойти ?
Екатерина ШуваловаУченик (188) 4 года назад
Может ли он сгореть? Если просто его на пол поставить? или ему нужно заказывать плита Каменная
Профессор Лебединский Оракул (83865) Ставить надо всегда, на не горючую поверхность .