Клавиатура убирается на телефоне в гугле

Слива Горькая Мастер (1339), закрыт 4 года назад
Начинаю вводить текст, первые секунды 4 все хорошо, затем клавиатура убирается и весь текст, набранный мною, пропадает. Со 2 попытки все получается. Данная проблема вновь возникает, когда я захожу на какой-нибудь сайт, после чего покидаю его и начинаю вводить что-либо в поисковике.
Эта неприятность у меня и на планшете, и на телефоне.
Гугл уже не раз обновлял.
Лучший ответ
GRAF Гуру (4727) 4 года назад
открой клавиатуру нажми на шестерёнку (настройки клавиатуры) сброс настроик по умолчанию. Может поможет. А может и андрюшка глючит
Остальные ответы
лиза лиза Ученик (97) 4 года назад
Нужно обновлять саму клавиатуру в плей маркете или перезагрузите сам телефон