Посоветуйте чем помочь. Тошнота при повышенном давлении.

Princess B.D Гуру (4393), закрыт 4 года назад
Сестра сегодня/вчера ближе к ночи, что-то не то съела на работе или ещё что-то, но сегодня весь день ходила с повышенным давлением. Думала на погоду (у нас то сильный дождь, то духота), но прошло уже больше 8 часов а легче не становиться. Говорит что её тошнит и днем её уже вырвало. Не помог даже сон. Подскажите, чем можно помочь?
Дополнен 4 года назад
Уже всё нормально, просто температура была понижена.
Лучший ответ
Варс Профи (694) 4 года назад
Обратитесь к врачу, проверьтесь на гормональный сбой организма, пронаблюдайте некоторое время
Остальные ответы
Michel Гуру (4378) 4 года назад
таблеточку каптоприла под язык
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
повышенное давление-понятие растяжимое. Симптомы расплывчаты. Поможет только консультация врача с личным осмотром, не шутите
Princess B.DГуру (4393) 4 года назад
Пытаюсь уговорить вызвать врача, не чего не получается.
Александра . Оракул (51576) пусть тогда мучается. давление хоть какое?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
при высоком давлении бывает тошнота
Элина Штейн Знаток (277) 4 года назад
Для понижения давления - таблетку капотена под язык, а потом запишитесь ко врачу, чтоб понять причины
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607251) 4 года назад
Так тошнота может быть именно от повышенного давления. Давление сбивать надо