Можно ли с полисом ОМС МО обслуживаться в поликлиниках Москвы?

Рита Ри Ученик (158), закрыт 4 года назад
Примут ли в поликлинике Москвы нас? Бесплатно ли это будет?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Рита!

Полис обязательного медицинского страхования удостоверяет право застрахованного лица на получение бесплатной медицинской помощи на всей территории Российской Федерации.

Подробнее о том, как записаться на прием к врачу, вы можете узнать на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-zapisatsya-na-priem-k-vrachu/

Рада помочь!
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
вроде да.
Главное, прикрепиться там к поликлинике.
Рита РиУченик (158) 4 года назад
Прикрепиться к Московской поликлинике с полисом области?
Мочу вас всех Гуру (2970) 4 года назад
да можно только еще нужна регистрация желательно в москве
Рита РиУченик (158) 4 года назад
а если не в Москве регистрация?
Мочу вас всех Гуру (2970) вроде они будут трясти паспорт снилс
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
точно не знаю. По идее, можно.
Вот, один раз точно принять могут в любой поликлинике бесплатно. Для оказания помощи.
А дальше, надо к одной прикрепиться и только туда ходить. Бесплатно.
anaida Искусственный Интеллект (262374) 4 года назад
прикрепиться в Москве и обслуживаться
без прикрепления никто вас обслуживать не станет, только в экстренных ситуациях