Скажите а купить квартиру не в ипотеку семейной паре без детей имеющей средний заработок нереально вообще?

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
средняя зарплата по городу за среднюю двушку вторичку в спальном районе
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136989) 4 года назад
...средняя зарплата... за... двушку...

Однако, и аппетитик у вас, Никанор Иванович!
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
двушка в смысле двухкомнатная
psholty46 Искусственный Интеллект (136989) Да понимаю: примерно 2 000 000 тугриков. При средней з/п в 25 000 рэ или 50 000 на двоих вам потребуется, не пья и не едя... 2 000 000:50 000=40 месяцев= 3 с лишком года. А ежели пья, едя и оплачивая сегодняшнее место проживания... без порток ходить будете.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185444) 4 года назад
Средний это какой и сколько стоит квартира, дальше давай сама с математикой разберись
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
Ну регионы разные, средняя зарплата по городу за среднюю двушку вторичку в спальном районе
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 4 года назад
смотря в каком городе, и смотря какая средняя зарплата
alafira Искусственный Интеллект (211055) 4 года назад
Вполне реально. Только траты надо будет урезать и копить
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Семейная пара должна сама сложить свою зарплату, прикинуть сколько они должны потратить и как дальше жить.
steam_old_engine Просветленный (27169) 4 года назад
Детей нет - надо сократить расходы, отказаться от личного автомобиля и всяких летних турпоездок.
Тогда можно.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Реально!
Гони самогон на продажу, купишь в мегаполисе...
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120357) 4 года назад
5лет по 50тыщ откладывать, может и купите.
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Копи деньги, делай в банке вклад под % и пополняй счет. Может быстрее чуть чуть получится
67 x Ученик (102) 4 года назад
знаете это вполне реально для того чтобы купить квартиру по хорошей цене вам лучше обратиться к профессиональному риэлтору такому как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]