Суп: вода, два куриных крыла, картофель, морковь. Три дольки чеснока к блюду, и в тарелку чайную ложку подс. масла. Вкусно?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вторая тарелка пошла. Пальчики оближешь
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
...Вкусно?... Пальчики оближешь...

Ну, на вкус и цвет...
Но вы же ответили на свой вопрос. А кому НЕ вкусно, нехай идут... лесом.
Остальные ответы
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
звучит не очень... лук где?, зелень, соль
Андрей Стряпчий Мыслитель (7742) 4 года назад
наверно если ты не когда не ел куриный суп
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Морковь поджарь немного и может пойдёт..
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
а масло то зачем? лучше сметанки добавьте в тарелку и зелени
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
масло не надо - лучше лук покроши и немного вермишели в конце варки
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
без масла, просто бульон, еще б лучка покрошить зелененького
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
пошто крылья портить, воды с маслом достаточно
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 4 года назад
не пронесло с маслица?)))... я тож люблю куриный бульончик, но без всей хрени, что перечислил))
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 4 года назад
Подс масло лишнее А вот вермишельки чуть надо добавить