По какой причине может возникнуть косоглазие у взрослого человека?
Раньше такого не наблюдалось, а сейчас периодически глаз косит, причем довольно сильно. Что может быть причиной косоглазия у взрослого мужчины?
были сильные стрессы или сотрясение перед тем как началось?
Стрессы часто бывают у него, но вообще раньше косоглазия не было, а сейчас стало очень заметно.
Когда один глаз видит хуже другого на одном отрафируются мышцы, тк берется изображение с лучше видящего глаза или от усталости может быть
атрофия зрительного нерва
от зрительного нерва глаз не перекашивает
нервное в мышцах глаза
сотряс