Вы пробовали венгерскую колбасу ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Она примерно как чоризо только немного острее
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182896) 4 года назад
Да, очень вкусная колбаса, с паприкой, покупаем маленькие упаковки по 200 грамм.
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117826) 4 года назад
да, вкусно, если из Венгрии.
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Я в Венгрии покупал
lsg Искусственный Интеллект (117826) а мне привезли - IT ...было такое ощущение, что если у меня на столе набор специй и колбас ...то вся система будет работать лучше ...правильное предположение.
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Венгерская зимняя салями очень вкусная. Моя любимая.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 4 года назад
Чоризо терпеть не могу, поэтому даже если б увидела, что на это похоже - пробовать бы не стала)
... Мудрец (10588) 4 года назад
Чоризо пробовала, а венгерскую колбасу- нет, к сожалению.