Как исправить ситуацию? Я думаю может наждачкой пройти. Ну короче че делать чтобы замаскировать херню эту?

Марк Климов Ученик (218), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
николай николаевич Мыслитель (7178) 4 года назад
да купи новую лучше
Марк КлимовУченик (218) 4 года назад
Да это ванная
николай николаевич Мыслитель (7178) ну так и купи новую
Остальные ответы
Дирижаболь Мудрец (13153) 4 года назад
А чё это за хрень?
Марк КлимовУченик (218) 4 года назад
Расплавил случайно
Дирижаболь Мудрец (13153) А. Замазать чем нибудь?
serg antonoff Оракул (95450) 4 года назад
Ничего ты уже не сделаешь. Но наждачка - это да, смешно. Ей можно усилить видимость.
Марк КлимовУченик (218) 4 года назад
Точно нельзя? Может срезать аккуратно по краям?
serg antonoff Оракул (95450) Видно будет. Шлифануть только если какой-нибудь пастой алмазной, болгаркой.
ФермаКактусовВысший разум (181394) 4 года назад
а если он отполируит?
serg antonoff Оракул (95450) Полирнуть можно конечно, но это пздц как трудозатратно.
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
отполируй. а что случилось то ?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Есть услуга нанесение акрилового покрытия или новой эмали. Поищи в интернете для своего города
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
Края срезать, белым мелом (рисунки что там незнаю как называется, восковой мелок вроде белый, или герметиком мазнуть, но видно всеравно будет, проще заменить если это какой-то съёмный элемент чстоят они по-любому недорого, хотя я хз что это так что. ..
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Вырезать фигуру (квадрат) и вставить, зашлифовать нулёвкой.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
Взять кусочек такого же материала.
Если он поддается растворению в растворителях (например, ацетон), то растворить кусочек до получения густой эмульсии (клеевая консистенция).
Этой эмульсией замазать дыру.
До замазывания срезать оплавленный "валик", чтобы в конечном итоге получилось все "заподлицо", т. е. в одной плоскости.
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
не слушаешь советы выше а и идешь в магазин специализирующийся на акриловых ваннах и покупаешь ремкомплект подходящий по цвету (это должен быть обязательно двухкомпонентый состав). заделываешь им вмятину и заполировываешь сверху.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Киса, а тебе нравится этот ковер?
https://www.youtube.com/watch?v=6EqEisC5yeI
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) Ты знаешь я и оригинала не слышала. И послушав пару минут поняла что не много потеряла.
ANTON Ученик (3) 4 года назад
Шпатлевка грунтовка шлифовка и покраска всей поверхности. По другому никак. Это пятно в любом случае будет отличатся от всей поверхности. Либо купить новую. Либо Шпатлевка шлифовка и наклеить виниловое покрытие около 300 грам плотности в текстурой на всю поверхность. Если это ванна то есть двух компонентные составы типо эмали которым проливаешь всю ванну и все.
Никита Луспарян Профи (882) 4 года назад
я так понимаю, это паяльником корпус чего-то случайно задел? лучше всего выпуклые края этой ямки срезать лезвием аккуратно, потом уже по ситуации смотреть. но пластик меньше капли площадь не вариант полномасштабно делать. Будет только хуже, а так края подравнять, ямка меньше станет, и слегка полирнуть тканью, и забыть это как страшный сон.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Попробовать ...загладить утюгом.
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
суперклей нанести тонким слоем
сергей шандрыгин Профи (887) 4 года назад
косяк - или замаскировать или наклейку на него в тему !!!третьего не дано
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Попробуй зачистным диском на болгарке, только очень аккуратно.
Алексей Знатачек Знаток (354) 4 года назад
Могу фотошопом исправить xD, а если в реале - то что за материал ?
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Восстанови всё покрытие специальным составом. Дорого, долго, но позволит избежать бомжовского вида.