Конфеты в воронеже

Каришочек Ученик (188), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста где в Воронеже можно сделать такие конфетки под заказ. Лучше будет если по отдельной букве
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135989) 4 года назад
В максимире на втором этаже были вольные кондитеры... не знаю может быть сейчас они перебрались на 3 но посмотрите.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 4 года назад
Плохие конфеты. Надо еще парочку умелых девок к ним приложить!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234859) 4 года назад
а нафига мужику эти розовые бантики?
набери фразу - Шоколадные буквы конфеты Воронеж