Измена? мне изменяют?

Умный Не лох Знаток (422), закрыт 4 года назад
Девочки помгюогите купила себе в одном хорошем магазине) костюм снегурочки себе и костям деда мороза мужу. Когда он пришёл домой я уже оделась в свой новый костюм и сказала чтоб он тоже оделся. Он быстро оделся и начал грустно повторять « нового года не будет, Дед Мороз принял ислам». ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Что мне делать?
Лучший ответ
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 4 года назад
интересные ролевые игры, продолжайте)
Остальные ответы
Anima Просветленный (35908) 4 года назад
Так легче говорить правду о своих действиях в третьем лице. Несколько вариантов.