Чем опасны для женщины первые роды в 43 года, сама забеременела без эко и

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 4 года назад
С первым мужем дети не получались. А со вторым после второго секса наступила беременность. Женщина как и второй муж здорова, не пьют не курят оба
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Совершенно не "опасны", если нет серьёзных заболеваний, просто есть бОльший риск того, что будет слабость схваток и придётся делать кесарево. Поэтому зачастую предлагают плановое кесарево или хотя бы плановую госпитализацию в роддом за пару недель до родов.
Остальные ответы
chiwapchich Гуру (3094) 4 года назад
смерть
Joslav JoestarМастер (1565) 4 года назад
Какая на*уй смерть?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
медицина шагнула далеко вперед.. сейчас рожают в этом возрасте без проблем
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Вообще ничем и в 45 первого рожают, правда ребенок будет в гиперзаботе..