Абсцесс возле глаза

Антон Лешпаев Знаток (419), закрыт 4 года назад
Абсцесс не далеко от глаза, боюсь что гной может проникнуть в глазницу. Сейчас 3 часа ночи. Хотел утром сходить к хирургу, но абсцесс неожиданно начал прогрессировать. Не знаю что теперь делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
скорую
Антон ЛешпаевЗнаток (419) 4 года назад
сказали что не экстренная ситуация
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) блин. Ну тогда только до утра ждать и к врачу.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
это не страшное не бойся у меня знакомая у нее срос канал глазной гле слеза течет и он гное набирается . но женщина активная капает капли и живет