Почему со времен СССР всё поменялось: появились сотовые, а городской телефон всё также под плинтусом нужно проводить?

Антогри Оракул (52222), закрыт 4 года назад
Ростелеком не умеет по воздуху звук передавать? У меня плинтус пластиковый склееный!
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150515) 4 года назад
Да, и электропроводку все также в стене прокладывают. А ведь Николо Тесла, вроде бы, без проводов обещал энергию передавать. Не иначе как заговор производителей кабельной продукции. Не дают, понимаш, ходу инновациям.
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Рома Акула в ютубе вроде сделал, только схемы я не видел?
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (217883) 4 года назад
Не нужно, рядом с терминалом поставьте базу радиотелефона и звоните на здоровье.
Luar Zero Оракул (60568) 4 года назад
Городской телефон тем от сотового и отличается, что он проводной. Проводи над плинтусом, делов-то.
Олег Глиномес Ученик (179) 4 года назад
Так по сути и тот и тот телефон даёт связь. просто городской - старая модель, и раньше было что у половины населения не было мобилок и приходилось иметь по 2 телефона. Сотовый и городской. И вот по сей день так.. Хотя у всех давно смартфоны. Менталитет советский
z z Профи (766) 4 года назад
к сожалению не умеет. но есть выход - телефон с отдельной трубкой. базу можно поставить на самом вводе провода в квартиру, а трубку использовать уже по всей квартире.
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 4 года назад
а ты обратись к НОРМАЛЬНЫМ СПЕЦАМ. а не к этим рукожопам из Ростелекома.
и тебе всё по-нормальному проложат по квартире
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43974) 4 года назад
Как не поменялось? Например появились кабель-каналы, прибил на стенку пустил кабель и нет проблем.