Ложных друзей боишься ?

Бакинец Гуру (4671), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (66333) 4 года назад
Я сама "ложный друг".
Это называется "знакомый".

Человек, с которым приятно общаешься или ведешь дела, но он не обязан тебя костьми лечь

У меня предположение, что вы слишком привязываетесь к каждому человеку, что с вами пообщался и считаете, что он же вам "кровный дружище навек".
А если он не ведет себя как "дружище" и "предал" вас - то он "ложный друг" и "предатель"
Остальные ответы
Temp-flood Мыслитель (9311) 4 года назад
у меня никаких вообще нет. Раньше думал что есть
*Катя* Мудрец (16035) 4 года назад
что значит "ложные друзья"?
Молодой человек.Гуру (4870) 4 года назад
Наверное, это те кто притворяются друзьями в своих личных интересах, лицемерят, так сказать.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Они думают, что тонна лести делает их друзьями. Я так не думаю.
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Не боюсь, боюсь разочаровываться в людях, которые мне очень дороги...
Словно пустота образуется внутри....
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
да все люди ложные и не только друзья.
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Нет. Я просто не предъявляю требований ни к кому. Всё по обстоятельствам.
Элла Орлова Мудрец (19814) 4 года назад
Не боюсь. Сразу отсекаю из своей жизни.
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
нет. принимаю их какданное
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 4 года назад
Я в них, как в грибах ...
Источник: Разбираюсь ...