Уважаемые гадающие, помогите

Ко Hehe Ученик (105), закрыт 4 года назад
Помиримся ли мы? Что он чувствует? И будем ли мы вместе?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Причины ожидающихся событий:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Ожидающиеся события:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Карта итогов:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
А вам есть 18 лет? очень молодо выглядите.
Ко HeheУченик (105) 4 года назад
Мне 19.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Помиритесь, если он захочет

Пока не решается проявить инициативу.
Ко HeheУченик (105) 4 года назад
А любит ли?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) да
Эдгар Ваинтер Гуру (4488) 4 года назад
Помиритесь. Сложно ему в этих отношениях. Вместе будете. Но один из вас будет ведущим в этой паре, а второй ведомым.
lina swwwwУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216433818 Посмотрите пожалуйста
Зазеркалье***** Гений (61164) 4 года назад
он не доверяет Вам, пыжится... считает, что вы его обманули
Viktoriya Мастер (1220) 4 года назад
Ничего не чувствует. Вместе не будете. Не твоя он Судьба. Другой по Судьбе будет у тебя.
Евгения . Ученик (222) 4 года назад
Примирение будет обязательно
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
если и помиритесь то не на долго... будут еще у вас др. отношения более серьезные.