Ошибка обновления KB4516065 Windows 7

Иван Славко Ученик (210), закрыт 4 года назад
Установил Windows 7 максимальная с флешки и начал устанавливать обновления, но не устанавливается последнее обновление KB4516065 . Уже не знаю что делать . И Fix it пробовал, и скачивал его вручную с официального сайта, и удалял все обновления, начиная все заново, и перезапускал службу обновления . Ничего не помогает. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?
Лучший ответ
Сергей Знаток (384) 4 года назад
Попробуй вначале установить KB4490628, потом KB4516655, а уже только потом KB4516065.
Илья ЛогиновУченик (100) 4 года назад
Спасибо, тоже столкнулся с такой проблемой, но не в какую обновление KB4516065 ставиться не хотелось, сделал как вы написали, установил именно в таком порядке и наконец то обновление нормально встало!
Dmitriy IvanovГуру (3457) 4 года назад
Спасибо, а то мозг совсем расплавился.
Демьяненко ВладимирЗнаток (270) 4 года назад
Спасибо! То, что надо :)
andreykaПрофи (560) 4 года назад
Помогло!
FellowУченик (112) 4 года назад
Cмотрю предлагаемые Вам обновления новее проблемного по дате выхода, может они его обновления содержат в себе и его уже не нужно вообще устанавливать?
Fellow Ученик (112) Хотя 449 обновление было предущим, а вот KB4516655 уже последующим. Сейчас попробую не устанавливать 449, а установлю только 4516655, а после него проблемное, установится ли? Или только 449, а за ним 4516065, как-то периодичность установки обновлений у Вас получается не по порядку.
FreemanПрофи (891) 4 года назад
Спасибо, помогло !!!На 8.1 такая же хрень, тоже помогает установка отдельных пакетов:
Windows8.1-KB3065988-v2-x64 и Windows8.1-KB3138615-x64
УриПрофи (658) 4 года назад
Большое спасибо! Чего только не пробовал, а этот метод помог
LSK88iNetПросветленный (20495) 4 года назад
Все гуд, помогло, спс, а то задолбала эта ошибка
Роман ДаниловМудрец (10752) 4 года назад
Мерси. Мне хватило KB4490628 поставить.
Ткач ДмитрийЗнаток (366) 3 года назад
Спасибо. Получилось!
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (117633) 4 года назад
А почему Максимальную?
Активировать лоадером западло, он патчит системные файлы.
Неужели трудно додуматься до аналога, Энтерпрайз с KMS активацией?
Иван СлавкоУченик (210) 4 года назад
То есть мне нужно скачать KMS активатор и активировать им ?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (117633) Хах, вы при всем желании не активируете Максимальную KMS. KMS активируются все корпоративные, Энтерпрайз и Профессиональная версии семёрки. На некоторых ноутбуках Леново может не пройти KMS активация Профессиональной.
Валера..... Просветленный (34650) 4 года назад
да не все не обновления нужны. Будут трудности с какой то программой и обычно на её сайте пишется информация какие обновления надо установить.
Иван СлавкоУченик (210) 4 года назад
Проблема в том, для того чтобы мне обновить свой пк до 10 винды, мне нужно установить все обновления, а самое последнее не идет.
Валера..... Просветленный (34650) я не проще ломанную 10ку скачать с какогото торрента?
Санек Оракул (86031) 4 года назад
ну не будет его и что? скройте его или потом вручную скачайте, здесь тема такая еще быть может что например 100 обнов и 42ая никак не устанавливаеться хоть убей.. а оказываеться чтоб она стала нужно 96ую поставить а потом 42ая нормально встала) мож порядок установки нарушен