В Элисте в конце марта хмуро или солнечно?

просто тако Гуру (2791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
Да никто вам не скажет и за полмесяца точно. Тем более с нынешними аномалиями. Может уже припекать, а может только снег в марте сойдёт. В позапрошлом в Волгограде лёд чуть ли не до апреля на Волге. А в этом вроде как и пораньше всё. В это время если весна ранняя могут на маки полевые или тюльпаны возить экскурсии, хотя обычно только в апреле. Сайгаков же диких смотреть не думаю что интересно будет, они же не ручные - будут метров за 200 задницы показывать.
просто такоГуру (2791) 4 года назад
Просто подвернулись дешевые билеты, вот, не могу решить, ехать на 1 день или на 2-3 дня. Если будет хмуро, округу я не посмотрю, а сидеть в одной Элисте 3 дня... ┐( ̄~ ̄)┌
просто такоГуру (2791) 4 года назад
Спасибо за совет!
Andrey Искусственный Интеллект (174160) http://zapovednik-chernyezemli.ru/контакты/ - напишите в заповедник, они то более сведущи по своим сезонам, подскажут есть ли смысл
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
хмуро это ж Элиста
просто такоГуру (2791) 4 года назад
Летом там, говорят, жара 40 градусов, а в апреле уже тюльпаны цветут. Сама-то я там ни разу не была, вот, хочу съездить, но боюсь дождей и грязищи непролазной.
Inga Искусственный Интеллект (314201) 4 года назад
по-разному бывает, но уже много солнца. Если вы думаете ехать туда в конце марта, езжайте, погода хорошая там. Дожди там редкость. Грязи в городе нет, Элиста чистый городок
просто такоГуру (2791) 4 года назад
Спасибо!